四川成都四川省核与辐射环境安全保障工程—放射性物品智能仓储物流系统采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省核与辐射环境安全保障工程—放射性物品智能仓储物流系统采购 招标人 四川省辐射环境管理监测中心站 招标人联系电话 ******** 项目业主 四川省辐射环境管理监测中心站 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市人民中路三段**号,“四川省公共资源交易服务中心” 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成****** 未响应招标文件第二章***.******.***,投标文件中无投标文件保证金收据复印件。 ****** 未响应招标文件第七章***.******.***供货清单中表*-*,*t吊车供货清单,投标文件中未提供表*-*; 河****** 未响应招标文件第二章***.******.***,投标文件中无投标保证金收据复印件及第七章***.******.***供货清单中表*-*,*t吊车供货清单中主梁数量为*个,投标文件主梁数量为*个; 成都西****** 未响应招标文件第七章***.******.***供货清单中表*-*,*t吊车供货清单,投标文件中未提供表*-*; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ********
查看隐藏内容