四川眉山四川省烟草公司凉山州公司2014年度烟叶生产基础设施建设项目(勘察设计第3标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 **********年度烟叶生产基础设施建设项目(勘察设计第*标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 +*.**% 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 -**.**% **.** 刘健 正高级工程师 ************ ****** 第二名 中国水****** 地矿眉山工程勘察院 -**.**% **.** 吴星奎 教授级高级工程师 川************ ******第一中标候选人:重庆市水利电力建筑勘测设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市武隆****** 重庆市武隆县接龙烟草援建水源工程勘察设计 ****-**-** ****-**-** *.**万亩 *,***,***.**元 徐育平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中国水******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** **********年度烟叶生产基础设施建设项目*标段 ****-**-** ****-**-** *.*万亩 *,***,***.**元 吴星奎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 安徽省水利水电勘测设计院 未提供业绩证明材料,不符合***.******.***要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 ****** ****-*******
查看隐藏内容