江苏南通海安县城北凌河污水处理厂一期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县******工程项目(标段)名称海安县城北凌河污水处理厂一期工程配套管网三标段招标代理机构名称江苏******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因如******授权委托人无保险明细且无查******项目负责人B证无有效年审纪录投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式评标情况被认定为废标的依据报价得分被认定为废标的依据综合单价得分对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)技术标评分情况(分)最终得分情况(分)评委ABCDE平均泰州市*********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.**********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.**南*********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.**常州市*********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.**南*********.******.*** ***.******.***.***.******.***.****.**江苏省*********.******.*** ***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.**********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.**盐*********.******.***.****** ***.******.***.***.******.***.****.**中标情况第一中标候选人名称泰州市******投标价(万元)***.******工期***天质量合格项目负责人王进生公示起止日期***.******.***.**.**第二中标候选人名称******投标价(万元)***.******工期***天质量合格项目负责人浦林华第三中标候选人名称******投标价(万元)****.******工期***天质量合格项目负责人胡海波中标差额保证金(万元)*履约担保金额(万元)**.*建筑面积(平方米)总设计规模为*.*万吨/日,分两期建设,其中一期工程设计规模为*.*万吨/日。定额预算价(万元)****.******定额工期***天