浙江台州玉环苔山塘文旦联营基地九眼港排洪桥桥梁工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目玉环苔山塘文旦联营基地九眼港排洪桥桥梁工程,招标人为浙江省玉环苔山塘文旦联营基地,委托******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工 期(日历天)*玉环县*************周海军****浙江*************陈福清***废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******未提供原件招标文件前附表*.*资格标证书材料要求******低于成本警戒值评标办法***.******.***成本价界定异议受理部门:浙江省玉环苔山塘文旦联营基地 电话: ****-********投诉受理部门:玉环县建设工程招标投标领导小组办公室 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环县建设工程招标投标领导小组办公室 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标监管机构备案盖章: 招标人:浙江省玉环苔山塘文旦联营基地(盖章)
查看隐藏内容