山东菏泽S338济董线鄄城至董口段大修工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***济董线鄄城至董口段大修工程施工招标评标结果公示S***济董线鄄城至董口段大修工程施工招标评标结果公示招标编号为SG*********的S***济董线鄄城至董口段大修工程施工招标项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分施工标段(一标段)********.**********.**********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)施工标段(一标段)第一中标候**************第二中标候选人**************三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因施工标段(一标段)鄄******投标文件中未附有****年度财务报表,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款的规定;项目经理王修海在山东省交通运输厅信用信息管理系统中职称信息不完整,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款、第(*)款的规定。监察监督:赵先平 技术监督:张令山 评标委员会成员:牛树河、刘耀文、陈志强、孙景旭、叶荣敬 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:菏泽市公路管理局招标代理机构:山东******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日附件:中标候选人的承诺人员和业绩施工标段(一标段)******名称人员类别人员姓名******项目经理王新福工程师项目总工赵铁创高级工程师安全生产负责人井快上工程师******项目经理牛文杰工程师项目总工丁永学高级工程师安全生******名称项目名称标段名称/规模******东明县西环城路道路工程第一标段S***丰东线菏泽至东明段路面中修工程S***丰东线菏泽至东明段路面中修工程S***临商线菏泽至定陶及曹县东外环段路面中修工程S***临商线菏泽至定陶及曹县东外环段路面中修工程******S***临商路定陶至晏庄加宽改造工程第一合同段S***临商路定陶至晏庄加宽改造工程第一合同段S***砀定路安徽界至定陶段中修工程S***砀定路安徽界至定陶段中修工程三标段