福建福州金井溪下游(利生桥至滨海新城段)河道整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建省******标 价 :****.****万元中标单位:兴锋盈(福建)******中标候选人公示编号: 晋水施招[****]*******号金井溪下游(利生桥至滨海新城段)河道整治工程项目公开招标于****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价第一中标候选人兴锋盈(福建)**********.****万元第二中标候选人**********.****万元第三中标候选人**********.****万元*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注浙江省******不合格未提供项目经理无兼职声明招标文件第一章投标人须知前附表第**点 江西******不合格未提供项目经理无兼职声明 宏峰集团(福建)有限公司不合格未提供项目经理无兼职声明 ******不合格未提供企业负责人A证复印件招标文件第一章投标须知***.******.***.* *、公示时间:****年 月 日至****年 月 日*、联系方式招标人:晋江市晋江下游****** (公章)地 址:晋江市青阳, 邮 编: ****** 联系人:小蔡 电 话:****-******** 招标代理机构:福建省******(公章)地 址:南安市丰州镇东兴嘉园*#**** 联系人: 小倪 邮 编: ****** 电 话: *********** 传 真: ****-******** *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市水利局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆四楼联系电话:****-********日期:****年*月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好******** ***合格钟雪玲 宏峰集团(福建)有限公司完好******** ***合格陈存佑 江******完好******** ***合格彭和平 山东东阿黄河工程局完好******** ***合格李遵良 兴锋盈(福建)******完好******** ***合格陈文静 渭南******完好******** ***合格胡仲萍 福建省霞浦县******完好******** ***合格吴际泽 三******完好******** ***合格肖武华 ******完好********.* ***合格孙庄 山东省第二水利工程局完好********.** ***合格魏广存 ******完好******** ***合格熊辉 ******完好******** ***合格蒋志勇 浦城县泓兴******完好******** ***合格黄志彪 婺源县******完好******** ***合格王建 安徽******完好******** ***合格汪腾 福******完好******** ***合格郭书霞 福******完好******** ***合格王光翠 福建省围垦工程处完好******** ***合格王晓颖 ******完好******** ***合格施友辉 福建******完好******** ***合格罗立建 ******完好******** ***合格廖明地 山东省水利工程局完好********.** ***合格于建伟 ******完好******** ***合格文梅 湖南省衡******完好******** ***合格廖平平 ******完好******** ***合格蒯杰 河南省中原******完好******** ***合格卢立新 深******完好******** ***合格蔡泽军 ******完好******** ***合格陈传波 井冈******完好******** ***合格樊回龙 德州******完好********.** ***合格董国明 江西******完好******** ***合格聂鹏 江西******完好******** ***合格周悌洪 东营******完好********.* ***合格牛伟峰 ******完好******** ***合格邹露露 ******完好******** ***合格王巍 山东黄河东平湖工程局完好******** ***合格李忠伟 ******完好******** ***合格张玲 黄河******完好******** ***合格潘伟 渭南市******完好******** ***合格尹洪伟 日昌(福建)******完好******** ***合格包思智 泉******完好******** ***合格许金典 浙江省******完好******** ***合格傅俊杰 ******完好******** ***合格毛蔚兰 湖北大禹******完好******** ***合格邹国语 ******完好******** ***合格金琰 ******完好******** ***合格林世松 聊城市黄河工程局完好********.** ***合格邵云 湖北******完好******** ***合格贺亚南 湖北******完好******** ***合格张国飞 福清市融禹******完好******** ***合格黄文雄 福建******完好******** ***合格冯贞武 ******完好******** ***合格饶正武 福建金******完好******** ***合格林品华 福******完好******** ***合格陈孝银 福建省南平市水利电力工程处完好******** ***合格李茂昌 金******完好******** ***合格钟腾 阜******完好******** ***合格王俊 河南省地矿建设工程(集团)有限公司完好******** ***合格覃海春 福建省宁德市水利电力工程局完好******** ***合格郭东东 福******完好******** ***合格孙银英 抚******完好******** ***合格郑彩富 福******完好******** ***合格姜丽玫 福建省崇禹******完好******** ***合格郑华东 ******完好******** ***合格邵建强 崇仁县******完好******** ***合格吴海祥 广西******完好******** ***合格邱宏 青海省水******完好******** ***合格田永炜 福州******完好******** ***合格郑金兰 广东省水利水电第三工程局完好******** ***合格莫焕求 福******完好******** ***合格曾国兴