浙江杭州白岘乡太湖石产业园绿化工程白岘乡太湖石产业园绿化工程一标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴*********.******朱荣生第二名*********.******吴健康第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*长兴*********.******朱荣生***.******.************.******吴健康***.******.***长兴******陆朝辉*杭州******李国方*浙******徐秋林*******刘丽月*******宋培锋*******朱群英*******邓珍珍********徐伟其********胡柏松********钱小凤**浙******何天承********沈炯炎********蒋春波三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******商务标中适时鲜花未按招标文件规定暂定金额报价废标条件B*.**款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日