山东泰安新泰市羊流镇雌山片高标准基本农田稍加改造施工项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新泰市羊流镇雌山片高标准基本农田稍加改造施工项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰市羊流镇雌山片高标准基本农田稍加改造施工项目项目编号:SDYG****-XT***三、预算控制价:一标段:**.******万元;二标段:**.******万元四、采购人:新泰市羊流镇人民政府联系方式:***********五、采购代理机构:******泰安分公司 地 址:迎春西路**号 联 系 人:刘建蕾联系电话:****-******* 传 真: ****-******* 六、商务标评分明细表 第一标段:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*新泰市********.*****合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*新泰市汶南********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.*****合格合格合格合格合格合格**泰安市********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**新泰********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**泰********.******合格合格合格合格合格合格**泰安市鑫********.******合格合格合格合格合格合格**新泰市********.******合格合格合格合格合格合格第二标段:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.****** 合格合格合格合格合格合格*********.****** 合格合格合格合格合格合格*新泰市********.****** 合格合格合格合格合格合格*********.****** 合格合格合格合格合格合格*新泰市汶南********.****** 合格合格合格合格合格合格*********.****** 合格合格合格合格合格合格*********.****** 合格合格合格合格合格合格*********.****** 合格合格合格合格合格合格*********.****** 合格合格合格合格合格合格**新泰市********.****** 合格合格合格合格合格合格**泰安市********.****** 合格合格合格合格合格合格**********.****** 合格合格合格合格合格合格**********.****** 合格合格合格合格合格合格**新泰********.****** 合格合格合格合格合格合格**********.****** 合格合格合格合格合格合格**泰********.****** 合格合格合格合格合格合格**泰安市鑫********.****** 合格合格合格合格合格合格**新泰市********.****** 合格合格合格合格合格合格**新********.****** 合格合格合格合格合格合格**新********.****** 合格合格合格合格合格合格七、废标情况明细表中标候选供应商名单 第一标段:序号投标人名称废标原因废标依据(招标文件条款)*泰安市宏大******投标文件中法人授权委托书未按招标文件要求提供法定代表人身份证明第二章*.投标文件*.*条款*新泰市******工程量(一)*、*项改动第五章(二)清单单价填列说明第**条*泰安市******工程量(三)*项单价超过控制价第二章投标人须知***.******.***条款*新泰市******工程量(一)*、*项改动,第五章(二)清单单价填列说明第**条第二标段:序号投标人名称废标原因废标依据(招标文件条款)*泰安市宏大******投标文件中法人授权委托书未提供法定代表人身份证明第二章*.投标文件*.*条款*******未提供专职安全员证书原件第二章“投标人须知”***.******.***条款“②专职安全员”*泰安市******工程量(五)*项单价超过控制价第二章投标人须知***.******.***条款*新泰市******工程数量(一)*、*项改动第五章(二)清单单价填列说明第**条八、中标候选供应商名单第一标段:投标单位名称商务分技术分总分投标报价(万元)名******合格合格合格**.*******泰安市鑫******合格合格合格**.*******泰安市******合格合格合格**.*******第二标段:投标单位名称商务分技术分总分投标报价(万元)名******合格合格合格**.*************合格合格合格**.*******新泰******合格合格合格**.*******九、拟中标人第一标段中标人:******地址:山东省泰安市北谷里项目负责人:王刚中标金额:**.******万元 工期:**日历天第二标段中标人:******地址:山东省泰安市北谷里项目负责人:陈栋 中标金额:**.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级王刚项目经理鲁************二级李展勤施工员J*******李长果质检员J*******陈建预算员J*******柳长柱专职安全员鲁建安C(****)*******杨玉刚材料员J*******第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级陈栋项目经理鲁************二级毛松涛施工员J*******杨学芬质检员J*******杨瑞预算员J*******聂宁宁专职安全员鲁建安C(****)*******王凡明材料员J*******十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**日—****年*月**日 十三、公示说明:如对公示结果有异议请及时向招标代理机构提出。