山东济南宁阳县妇幼保健院新院建设项目消防及通风空调工程公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁阳县妇幼保健院新院建设项目消防及通风空调工程公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-*** 二、项目名称:宁阳县妇幼保健院新院建设项目消防及通风空调工程项目编号:****-******-****-***s三、预算控制价:第一标段:***.****** 万元,第二标段:***.******万元 四、采购人:宁阳县妇幼保健院地 址:宁阳县金阳大街***号联系人:王强 联系方式:***********五、采购代理机构:宁****** 地 址:山东省泰安市宁阳县金阳大街 联 系 人:吴峰 联系电话:****-******* 传 真:****-*******六、评委评分明细表第一标段: 序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格*山东省建设*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******废标废标废标废标废标废标**********.******合格合格合格合格合格合格*山*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格*北*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******废标废标废标废标废标废标***********.******废标废标废标废标废标废标第二标段:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格*山*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**********.******废标废标废标废标废标废标七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)******* 报价超出有效报价下限 招标文件中“评分细则” ******* 报价超出有效报价上限 招标文件中“评分细则” *******项目经理劳动合同为复印件,五大员无劳动合同,资格审查不合格招标文件中“评分细则”*******贰级建造师资格证书有效期过期,资格审查不合格招标文件中“评分细则”八、中标候选供应商名单第一标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山东******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********山东省建设******合格合格合格合格***.*******第二标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.*******九、拟中标人第一标段:中标人:山东****** 地 址:泰安市天龙国际大厦B座***室 项目负责人:和辉中标金额:***.****** (万元) 工 期:***日(日历天)第二标段:中标人:山****** 地 址:济南市历下区文化东路**号普利文东花园A座*-***室项目负责人:陆斌中标金额:***.****** (万元) 工 期:***日(日历天)十、拟中标人项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级和辉项目经理*******二级张伟技术负责人Q********/李光玉专职安全员鲁建C(****)*******/和翠施工员J*******/朱兵质检员J*******/高峰材料员J*******/王艳预算员*********/第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级陆斌项目经理*******二级赵钢技术负责人******/高亮专职安全员A*******/魏中海施工员A*******/陈芹质检员A*******/张萍材料员A*******/范洪霞预算员A*******/十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日