四川成都巴中市城市生活垃圾焚烧发电项目工程(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称巴中市城市生活垃圾焚烧发电项目工程(第二次)勘察项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构四川红云******招标代理机构联系电话********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)+**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中冶******-**%-**%**.**朱怀斌岩土工程高级工程师*******第二名四川省地质工程勘察院-**%-**%**.**李俊杰水工环地质高级工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******通江县石牛嘴新区五星级酒店项目****-**-******-**-**五星级酒店、地下商场、办公楼、高层商住楼及相对应基坑、边坡等。******朱怀斌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******通江县石牛嘴新区五星级酒店项目****-**-******-**-**五星级酒店、地下商场、办公楼、高层商住楼及相对应基坑、边坡等。******第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******荣西新城(新居工程)B区项目****-**-******-**-**总建筑面积约**万平方米*******李俊杰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******荣西新城(新居工程)B区项目****-**-******-**-**总建筑面积约**万平方米*******第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川九*九工程勘察设计院投标文件正本中的法人代表委托书中的委托人未签字。形式评审不通过其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。