山东济南泰安高新区水泉社区一期工程监理招标公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TGC****-***二、项目名称:泰安高新区水泉社区一期工程监理招标项目编号:TGC****-***三、本项目投资额:第一标段:*.**亿元;第二标段:*.**亿元;第三标段:*.**亿元;第四标段:*.**亿元。 四、采购人:泰安市岱岳区北集坡街道办事处水泉村村民委员会地 址:泰安市岱岳区北集坡街道办事处水泉村联系人:孙先生 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司 地 址:泰安市迎春西路**号 联 系 人:陈园园 联系电话:****-******* 传 真:****-******* 六、评委评分明细表 第一标段:商务标得分:序号投标单位名称投标报价(万元)费率%政策性 得分报价分*泰安市正信*********.******.***%***.************.******.***%***.******.************.******.***%****.***山*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***泰安*********.******.***%***.************.******.***%***.******.***技术标得分:序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评审*评审**泰安市正信*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.*第二标段:商务标得分:序号投标单位名称投标报价 (万元)费率%政策性得分报价分*泰安市正信*********.******.***%***.************.******.***%***.******.************.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***技术标得分:序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评审*评审**泰安市正信*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***第三标段:商务标得分:序号投标单位名称投标报价 (万元)费率%政策性 得分报价分*泰安市正信*********.******.***%****.************.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***山*********.******.***%**************.******.***%**************.******.***%*****山东*********.******.***%***.******.***技术标得分:序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评审*评审**泰安市正信*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.****山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***第四标段:商务标得分:序号投标单位名称投标报价 (万元)费率%政策性得分报价分**********.******.***%***.************.******.***%***.******.************.******.***%****.***山东*********.******.***%***.******.***山东*********.******.***%***.************.******.***%****.***********.******.***%****.**技术标得分:序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委 *评委*评委*评委*评委*评审*评审***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***七、废标情况明细表第二标段:序号投标单位名称废标原因废标依据******* 提供监理人员证件原件符合招标文件要求足 不符合招标文件**页第*条规定 *山东泰山工程项目管理提供监理人员证件原件符合招标文件要求足不符合招标文件**页第*条规定 第三标段:序号投标单位名称废标原因废标依据*泰安******总监未到场不符合招标文件前附表***.******.***条规定第四标段:序号投标单位名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未按招标要求提供所有证件原件不符合招标文件**页第*条规定八、中标候选投标单位名单第一标段:序号投标单位名称政策性得分技术分报价分总分投标报价(万元)费率%名次******* ***.******.***.***.******.***%***********.******.***.***.******.***.**%**泰安市正信*********.******.***.***.******.***%*第二标段:序号投标单位名称政策性得分技术分报价分总分投标报价(万元)费率%排名**********.******.***.***.******.***.**%***********.******.***.***.******.***.**%**泰安市正信*********.******.***.***.******.***%*第三标段:序号投标单位名称政策性得分技术分报价分总分投标报价(万元)费率%排名*泰安市正信*********.******.***.***.******.***%***********.******.***.*******.**%***********.******.***.***.******.***.**%*第四标段:序号投标单位名称政策性得分技术分报价分总分投标报价(万元)费率%排名**********.******.***.***.******.***.**%***********.******.***.***.******.***%***********.******.***.***.******.***%*九、拟中标人 第一标段:中标人:****** 地 址:泰安市擂鼓石大街***-*号 项目负责人:王利民中标金额:***.**万元 费率:*.**%工 期:***日历天第二标段:中标人: ****** 地 址: 青岛市市北区南京路***号甲****户项目负责人:赵红中标金额:***.**万元 费率:*.**%工 期:***日历天第三标段:中标人:泰安市正信******地 址:泰安市迎春西路南首 项目负责人:潘华中标金额:***万元 费率:*.**%工 期:***日历天第四标段:中标人:******地 址:济南市历下区旅游路*****号项目负责人:徐文明中标金额:***.**万元 费率:*.**%工 期:***日历天十、拟中标人项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级王利民项目总监理工程师********注册监理工程师王敬涛专业监理工程师********靳丽丽专业监理工程师********李德安专业监理工程师********傅平安专业监理工程师********王汉奇监理员**********程玉诗监理员**********马传璐监理员**********徐殿光监理员CJ********张垒监理员CJ********王桂春投资控制师建【造】***********张连峰专职安全人员泰建JL*********第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级赵红项目总监理工程师********注册监理工程师张少强专业监理工程师********陈建华专业监理工程师********王传忠专业监理工程师********黄平专业监理工程师ZB********胡?霜监理员CB********郝建监理员CB********于建英监理员CB********侯稳稳监理员CB********李宝先监理员CB********葛为民投资控制师建【造】***********刘佐专职安全人员*****N*********第三标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级潘华项目总监理工程师********注册监理工程师吴岱鹏专业监理工程师********刘树东专业监理工程师********周全涛专业监理工程师********贾开增专业监理工程师********鲁旭监理员CJ********董飞监理员CJ********程民监理员CJ********王振监理员CJ********谢成龙监理员CJ********吴树德投资控制师建【造】***********郑元友专职安全人员泰建JL*********第四标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级徐文明项目总监理工程师********注册监理工程师魏延专业监理工程师ZA********洪源专业监理工程师ZA********河晓清专业监理工程师ZA********许凯专业监理工程师ZA********王帅监理员 CA********刘伟监理员CA********胡凯监理员CA********马士志监理员CA********庄希泉监理员CA********冯翠平投资控制师建【造】***********崔卫卫专职安全人员员***********十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日