福建福州赛江防洪工程(周宁县东洋溪)C1标段工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********.**中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于****年**月**日*:**时在周宁县公共资源交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:赛江防洪工程(周宁县东洋溪)C*标段工程施工招标人:周宁县******建设规模:/平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:叶传俭、陈立荣、朱巧玲、郑贵荣、黄智刚评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注******不合格项目经理职称专业为路桥专业不符合评标办法***.******.***款 宏科(福建)******不合格项目经理未提供工资发放表不符合投标须知前附表***.******.***款说明①项 ******不合格项目经理和市政技术负责人未提供工资发放表不符合投标须知前附表***.******.***款说明①、②项 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:黄孔贤工期:*** 日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 投标总价:********.**元(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:林爱林工期:*** 日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 投标总价:********.**元(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:施永贵工期:*** 日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 投标总价:********.**元*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:周宁县******办公地址:周宁县狮城镇东街**号联系电话:***********联系人:彭小姐招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七层联系电话:****-********、********转***联系人:小殷投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:周宁县水利局办公地址:周宁县狮城镇西街***号联系电话:****-*******
查看隐藏内容