四川自贡荣县旭水河董家堰渡改桥及引道工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 荣县旭水河董家堰渡改桥及引道工程(施工标段) 招标人 荣县乐德镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荣县乐德镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川亚兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县公共资源交易服务中心(荣县人民政府政务服务中心四楼开标大厅) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 韩玲慧 二级建造师 川************ ****** 第二名 宏峰集团(福建)有限公司 *******.**元 *******.**元 朱德芳 高级工程师 B********* ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 祝海折 二级建造师 湘************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 古蔺县****** 古蔺县香新路桂花乡至水尾镇界农村断头公路改建工程A标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陆昌伦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 莆田****** 省道***线(滨海大道)莆田市城厢区下张边至东沙段B标段建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 欧阳坚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安仁县公路管理局 湖南省安仁县X***线、X***线、X***线公路改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨国平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 双低(见附表) 根据招标文件**.*条规定 ****** 双低(见附表) 根据招标文件**.*条规定 四川沱江****** 投标文件P**法定代表人或委托代理人未签字或盖章 根据招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 ****** 双低(见附表) 根据招标文件**.*条规定 四川省自****** 投标文件P***第二节开工日期为****年*月 根据招标文件评标办法前附表***.******.***条 福****** 投标文件P*投标函第*条错误 根据招标文件评标办法前附表***.******.***条 ****** 双低(见附表) 根据招标文件**.*条规定 四川省****** 投标文件P***施工平面图不响应 根据招标文件评标办法前附表***.******.***条 ****** 双低(见附表) 根据招标文件**.*条规定 ****** 双低(见附表) 根据招标文件**.*条规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 / 行业主管部门 荣县交通运输局 /