北京东城全国美术馆藏品普查数据管理及身份认证系统第2包废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:全国美术馆藏品普查数据管理及身份认证系统包*:全国美术馆藏品普查身份认证系统招标编号:GXTC-*******采购人名称:文化部全国美术馆藏品普查工作办公室采购人地址:北京市东城区五四大街一号采购人联系方式:***-********代理机构全称:******代理机构地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层代理机构联系方式:***-********-***招标公告发布日期:****年*月**日确定废标的日期:****年*月**日废标理由:标包*在投标截止时间前,共有*家投标单位递交投标文件。评标时,由于三家投标单位******、******、******均未提供有效的涉密资质证明资料,均不满足投标人的资格要求,经评标专家研究,一致决定否决本次标包*的全部投标。评标委员会成员名单:丁军、张志平、王莉、杨鹤英、李建华项目联系人:胡玉环联系方式:***-********-***采购人:文化部全国美术馆藏品普查工作办公室