浙江杭州乐清市翁垟街道镇北街、镇西路污水管工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目乐清市翁垟街道镇北街、镇西路污水管工程,招标人为乐清市人民政府翁垟街道办事处,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人报价(元)项目负责人 *温州*************.**刘锋 *温*************.**吴全国 **************.**李峰 废标原因及依据: 商务标名次投标人名称废标原因废标依据 丽******无主要人员到位率承诺根据招标文件**条评标办法和标准第六款技术标审查中第*点规定按不合格处理 ******未提供项目负责人社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近三个月内任意一个月正常缴费的社会养老保险缴费记录原件根据招标文件**条评标办法和标准第五款投标人的资格审查中第*、第**点规定按废标处理 异议受理部门: 招标人:乐清市人民政府翁垟街道办事处电话:*********** 投诉受理部门: 乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-******** 监督部门: 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-******** 附未中标单位名单: ****** ****** ****** ****** 温****** ****** 乐清市****** ****** 温州市雁****** ****** 瑞****** 温****** 瑞****** 温****** ****** 温****** ****** ****** ****** 温****** 平****** ****** 乐****** 浙江****** ****** ****** 永****** ****** ****** 瑞****** 丽****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 温州****** ****** ****** ****** ****** 温州市华宏****** 乐****** ****** ****** ****** 温州****** ****** ****** 温州市****** ****** ****** 业主:乐清市人民政府翁垟街道办事处 ****年**月**日
查看隐藏内容