浙江宁波湖州市计量检定测试研究所万能测长仪设备采购项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:湖州市计量检定测试研究所二.采购项目名称:万能测长仪设备采购项目三.采购项目编号:HZHC—(采)*******四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年*月*日七.废标理由及其他:参加本项目开标的投标单位三家,其中深******和******的投标报价均超出采购人预算。联系方式采购代理机构名称:浙江华诚******地点:湖州市星海名城苕水路***-***号联系人:小史联系电话:****-*******传真:****-*******湖州市计量检定测试研究所浙江华诚**********年*月**日
查看隐藏内容