四川成都乐至县卫生执法监督大队、急救中心建设项目(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 乐至县卫生执法监督大队、急救中心建设项目(施工) 招标人 乐至县卫生执法监督大队 招标人联系电话 *********** 项目业主 乐至县卫生执法监督大队 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 北京百聪****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 黎国兴 二级建造师 粤************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李先乔 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 周贤飞 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ******甜筒壳加工车间扩建工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****㎡ *,***,***.**元 刘俊 湛江军分区后勤部 海防四团营区综合配套整治工程 ****-**-** ****-**-** *层车库*栋,建筑面积****㎡;*层二营部综合楼*栋,建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 陈志文 ****** 阳西县儒洞镇昌利花园住宅区首期建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为*****㎡ **,***,***.**元 严峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐至县盲聋哑学校 乐至县盲聋哑学校迁建工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****m* *,***,***.**元 唐高华 乐****** 乐至县天童大道一期第一、三安置点安置房建设工程(施工一标段) ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****m* **,***,***.**元 吴仲华 资阳市房地产管理局 资阳市天台山廉租住房建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****m* *,***,***.**元 马厚池 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 鹤鸣生态养生美食村农民安置房工程 ****-**-** ****-**-** 土建工程、装饰装修工程及配套设施安装等 **,***,***.**元 周贤飞 威宁县半边山煤矿 威宁县半边山煤矿办公楼及职工宿舍建设工程 ****-**-** ****-**-** 土建工程、装饰工程、水电安装工程等 *,***,***.**元 梁桂珍 ****** ******员工宿舍工程项目 ****-**-** ****-**-** 土建工程、装饰装修工程及配套设施安装等 *,***,***.**元 赵伟君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 安全生产许可证过期 四川省安岳县****** P**页***.******.***项项目特征有误 四川省****** 对“近*年发生的诉讼及仲裁情况”声明与全国法院被执行人信息查询结果不一致,不满足招标文件P**页第**.**规定,作废标处理 ****** P**页***.******.***项项目特征有误 ****** 对“近*年发生的诉讼及仲裁情况”声明与全国法院被执行人信息查询结果不一致,不满足招标文件P**页第**.**规定,作废标处理 四川****** 对“近*年发生的诉讼及仲裁情况”声明与全国法院被执行人信息查询结果不一致,不满足招标文件P**页第**.**规定,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 乐至县建设工程招标投标管理办公室 /