四川成都四川省阿坝监狱灾后重建工程(教育中心改造及监狱功能设施完善项目)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省阿坝监狱灾后重建工程(教育中心改造及监狱功能设施完善项目)项目业主(招标人)四川省阿坝监狱项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中国******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*********.******.*** 王祥文二级注册建造师川************第二名四川省广*********.******.*** 秦熙国二级注册建造师川************第三名成都市*********.******.*** 张武骥二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广汉市土地收购储备中心顺德安居小区二期工程施工一\二标段****-**-******-**-*******.**平方米********.**杨******"智能输配电设备迁建\技改项目"****-**-******-**-*******.**平方米********王明年四******天鹅堡项目****-**-******-**-*******.**平方米********陈加定第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省广汉市配件厂新建厂区****-**-******-**-*******.**平方米*******.**王明年第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广******新丰农民搬迁小区二期工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**秦熙国******玉马新区安置小区建设工程项目A\B标段A标段****-**-******-**-*******.**平方米********.**秦熙国广汉市土地收购储备中心大同新村二期工程五标段**\**\**\**\**\**\**#楼及附属工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**宋怀茂第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广******新丰农民搬迁小区二期工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**李云第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青******蒲江县公安局刑事侦查大队业务用房\武警县中队营房迁建工程****-**-******-**-******平方米*******.**张武骥成都航空职业技术学院成都航空职业技术学院图书馆工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**曾传忠四川******京龙嘉苑-东山郡商住楼小区项目****-**-******-**-*******.**平方米********.**陈应明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市青******蒲江县公安局刑事侦查大队业务用房\武警县中队营房迁建工程****-**-******-**-******平方米*******.**李开昌废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 重庆市万******项目经理无类似项目的施工经验,不符合招标文件投标人须知***.******.***要求. ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未提交澄清回复,作低于成本报价处理. 四川******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未提交澄清回复,作低于成本报价处理. ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未提交澄清回复,作低于成本报价处理. ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未提交澄清回复,作低于成本报价处理. 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。