四川泸州泸县安置房和公租房工程项目勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称泸县安置房和公租房工程项目勘察设计项目业主(招标人)泸******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼第二开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*************元*******元**.**孙伟高级工程师************第二名海口市城市规划设计研究院*******元*******元**.**吴向群高级建筑师*********第三名深圳市*************元*******元**.**丁大伟高级工程师化高职第******号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人双流县人民政府东升街道办事处白河左岸拆迁安置小区项目 ******平方米 孙伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 双流县人民政府东升街道办事处白河左岸拆迁安置小区项目 ******平方米 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 海南省农垦总医院农垦总医院职工集资建房项目设计招标 ******㎡*******.**吴向群第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 海南省农垦总医院农垦总医院职工集资建房项目设计招标 ******㎡*******.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******河南西高花园工程设计 总建筑面积为******平方米*******丁大伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******河南西高花园工程设计 总建筑面积为******平方米******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注信息产业电子第十一设计研******拟派该项目负责人郭文来未附高级工程师职称证,不符合投标须知前附表***.******.***条,项目负责人资格要求规定,资格审查不能通过,投标文件作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门泸县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。