四川成都川西藏区生态保护与建设工程2013年度金川县沙化土地治理项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称川西藏区生态保护与建设工程****年度金川县沙化土地治理项目施工项目业主(招标人)金川县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************** 杨小海中级工程师川建厅中****号第二名江西省********************** 彭泉福中级工程师********第三名江西********************** 万丽中级工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川卧龙国家级自然保护区管理局卧龙自然保护区大熊猫栖息地植被恢复灾后重建项目 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******乐山市中心城区绿化景观路白岩竹溪文化公园工程二标段 ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市政府投资建设工程管理中心泸州市蓝安路三期景观(绿化、路灯、标志标线)工程 ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价“双低” 浙江******投标报价“双低” ******投标报价“双低” ******投标报价“双低” ******投标报价“双低” 江苏山水******投标报价“双低” 成都市锦绣******投标报价“双低” 四川省******其他主要人员未付身份证 东阳市******其他主要人员未付身份证 ******施工设备和试验、检测仪器设备未附来源证明 四川******投标报价封面无全国注册造价工程师签字和盖章 四川******投标报价封面无全国注册造价工程师签字和盖章 ******投标报价封面无全国注册造价工程师签字和盖章 杭州******项目经理职称证上无专业类别 浙江******施工设备和试验、检测仪器设备未附来源证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话/行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容