浙江杭州杭州市电力局新电力生产调度中心(幕墙工程)施工2013-003-06-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 赵守卫 第*名 深圳市****** 陈学强 第*名 ****** 童军庆 资格条件对业绩的要求: 投标人****年*月*日以来【以竣(交)工验收报告上的时间为准】,完成过合同价****万元及以上幕墙施工工程。评标办法对业绩的评审标准: 业绩证明材料为中标通知书(或施工合同)和竣(交)工验收报告资料的复印件,原件备查。业绩证明材料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性(幕墙工程)等信息;竣(交)工验收记录中建设单位、施工单位、监理单位、勘察设计单位均需盖章,不按此要求提供业绩一律无效。中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******宁波镇海D*D*商务区幕墙工程浙******竣工时间为****年*月*日,造价****万,幕墙施工面积*****平米。中标通知书,合同,幕墙工程竣工验收记录资信部分P*-P**符合·第二中标候选人:深圳市****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论深圳市******大南山紫园北排和中排建筑外墙装修工程深圳市******竣工验收时间为****年*月**日,工程造价****万元中标通知书,施工合同,工程竣工验收报告资信部分P*-P**符合·第三中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******泉州浦西万达广场大商业外幕墙工程泉州******造价****万元,竣工时间****年*月*日中标通知书,竣工验收记录资信部分P*-P*符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*江西省美华****** 投标文件资信部分,正在施工的和新承接的项目情况表中拟派项目经理李学勤有在建工程。 投标文件的符合性审查:(*)投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求。
查看隐藏内容