浙江杭州温州永强机场新建航站楼工程(钢结构工程)施工2011-037-06-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙****** 徐国军 **.** 第*名 ****** 李之硕 **.** 资格条件对业绩的要求: 投标人(联合体投标的,指牵头人)自****年*月*日起至投标截止日止【以竣(交)工验收报告上的时间为准】,完成过钢结构制作与安装工程施工单个合同额在*****万元及以上且单体建筑面积*.**万平方米及以上的航站楼项目。评标办法对业绩的评审标准: 业绩证明材料为施工合同和竣(交)工验收证书(或竣工验收备案表或单位工程质量竣工验收记录表或专业工程质量验收记录表)的复印件,原件备查.中标候选人业绩:·第一中标候选人:浙****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论浙******杭州萧山国际机场二期工程(二阶段)国内航站楼钢结构及屋面工程杭州萧山国际机场二期工程建设指挥部竣(交)工验收报告时间: ****年**月合同额:*****.****万元单体建筑面积:******㎡ 中标通知书、合同、验收报告第**页至**页间符合通过·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******北京首都国际机场*号航站楼建筑工程T*A主楼钢结构专业分包工程北京首都机场扩建工程指挥部竣(交)工验收报告时间: ****年*月**日合同额:*********.**元单体建筑面积:******平方米 中标通知书、施工合同、竣工验收报告第** 页至 ** 页间符合通过 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件中项目经理身份证复印件中身份证号码与“三类人员”B证上身份证号码不符(即视为项目经理未提供“三类人员”B证) 根据招标文件P**页评标办法第*条投标文件符合性审查第(*)款的规定(即:投标文件中未提供项目经理“三类人员”B类证书)
查看隐藏内容