福建福州光泽县清溪治理工程(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 ***年*月**日 *:** 时在 福建省南平市光泽县公共资源交易中心 开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:光泽县清溪治理工程(二次招标)招标人: ****** 建设规模:投资额:约人民币****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:叶德义、张扬强、李建萍、罗冬梅、徐建军 评标办法:综合评价法 评标参数:K值 =**.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 陈椿坚 投标报价:********元 总得分:**.**分 (*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 陈家良 投标报价: ******** 元 总得分: **.**分 (*)第三中标候选人名称:兴锋盈(福建)******项目负责人: 肖媛 投标金额: ********元 总得分: **.**分 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标报价单价超过已公布的工程预算单价的或低于已公布的工程预算单价**%不符合招标文件商务文件的响应性评审的第***.******.***条规定/福建省霞浦县******不合格商务文件正本除封底、目录、分隔页外,其余每一页均无投标人的法定代表人或其委托代理人签署姓名不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***项规定/******不合格商务文件正本除封底、目录、分隔页外,其余每一页均无投标人的法定代表人或其委托代理人签署姓名不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***项规定/******不合格已标价的工程量清单部分页无加盖注册水利工程造价工程师执业印章或水利工程造价员印章不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***项规定/福州******不合格已标价的工程量清单部分页无加盖注册水利工程造价工程师执业印章或水利工程造价员印章不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***项规定/ *、公示时间:公示期为 ****年*月** 日至 **** 年*月* 日。*、联系方式招 标 人:******办公地址:光泽县城关 邮政编码: ******,联系电话:***********传真: / ,联系人: 李莺 招标代理机构: 福建****** 地址:福州市鼓楼区鼓东路龙山街道**号龙山新苑*楼 邮政编码:****** 联系人:张先生联系电话:****-******** 传真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构: 光泽县水利局 监督电话: ****-*******
查看隐藏内容