江苏苏州吴中区长桥天华苑幼儿园装饰工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴中区长桥天华苑幼儿园装饰工程的未入围公示 工程编号: ******************** 工程名称: 吴中区长桥天华苑幼儿园装饰工程 标段编号: ****************-**** 标段名称: 装修、安装、绿化、景观、拆除 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 无诚信经营承诺书 ******* 授权委托书为复印件 *苏州工业园区****** 诚信经营承诺书等未签字 *亚特建筑装饰(苏州)有限公司 无诚信经营承诺书 *张家港市****** 未按公告要求投厢 ******* 申请书未盖章 ******* 无诚信经营承诺书 *苏州市唐人****** 项目经理不符合要求 ******* 诚信经营承诺书法人未签字 ******** 无诚信经营承诺书 ******** 授权委托书为复印件 **苏州工业园区****** 诚信经营承诺书等未签字 **亚特建筑装饰(苏州)有限公司 无诚信经营承诺书 **张家港市****** 未按公告要求投厢 ******** 申请书未盖章 ******** 无诚信经营承诺书 **苏州市唐人****** 项目经理不符合要求 ******** 诚信经营承诺书法人未签字 ******** 无诚信经营承诺书 ******** 授权委托书为复印件 **苏州工业园区****** 诚信经营承诺书等未签字 **亚特建筑装饰(苏州)有限公司 无诚信经营承诺书 **张家港市****** 未按公告要求投厢 ******** 申请书未盖章 ******** 无诚信经营承诺书 **苏州市唐人****** 项目经理不符合要求 ******** 诚信经营承诺书法人未签字 ******** 无诚信经营承诺书 ******** 授权委托书为复印件 **苏州工业园区****** 诚信经营承诺书等未签字 **亚特建筑装饰(苏州)有限公司 无诚信经营承诺书 **张家港市****** 未按公告要求投厢 ******** 申请书未盖章 ******** 无诚信经营承诺书 **苏州市唐人****** 项目经理不符合要求 ******** 诚信经营承诺书法人未签字
查看隐藏内容