福建福州晋江市双龙路东拓二期市政道路工程-团结沟排洪工程(水利部分)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :********元中标单位:婺源县******中标候选人公示编号: 晋水施招[****] *******晋江市双龙路东拓二期市政道路工程-团结沟排洪工程(水利部分)项目公开招标于****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称投标总价第一中标候选人婺源县**************元第二中标候选人长江水利水电工程建设(武汉)**************元第三中标候选人江西**************元*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注江西******不合格*、安全员未提供安全考核证原件;*、未提供项目经理无在其他单位兼职的证明材料*、投标须知*.*条;*、投标须知前附表**条 ******不合格投标文件未按规定密封投标须知*.*条 福******不合格投标文件未按规定密封投标须知*.*条 福******不合格投标文件未按规定密封投标须知*.*条 ******不合格投标文件未按规定密封投标须知*.*条 福建省宁德市水利电力工程局不合格投标文件未按规定密封投标须知*.*条 浙江省******不合格投标文件未按规定密封投标须知*.*条 *、公示时间:****年*月*日至****年*月*日*、联系方式招标人:晋******(公章)办公地址:晋江市邮政编码:******,联系电话:吴先生传真: / ,联系人:****-********招标代理机构:******(公章)办公地址:晋江市灵源街道曾林社区小区*号楼**A邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:小王*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市水利局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆四楼联系电话:****-********日期:****年 * 月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期 (日历天)工程质量项目负责人备注******完好***********合格卢宁宁 福******完好***********合格王光翠 江西******完好***********合格湛秋根 赣州海润******完好***********合格陈前兴 ******完好***********合格石峰 河南******完好***********合格马国胜 河南省地矿建设工程(集团)有限公司完好***********合格覃海春 ******完好***********合格孟智慧 福建省围垦工程处完好***********合格黄灿彬 浙******完好***********合格许翔 温******完好***********合格胡小路 上******完好***********合格姜惠明 河******完好***********合格杨福生 山东省水利工程局完好********.*****合格王建伟 福建******完好***********合格任远峰 ******完好***********合格金琰 吉安******完好***********合格戴永红 吉安市水利******完好***********合格李连喜 安徽******完好***********合格郑昌兵 福清市融禹******完好***********合格郑峰 江西******完好***********合格聂鹏 江西******完好***********合格邝景海 山东省第二水利工程局完好********.*****合格魏广存 福******完好***********合格陈孝银 榆林市******完好***********合格张方岩 ******完好***********合格熊辉 福建省崇禹******完好***********合格连明坤 湖北水总******完好***********合格潘贵军 ******完好***********合格王山 ******完好***********合格陈芳 崇仁县******完好***********合格黄卫英 南昌市红******完好***********合格王国柱 南昌县******完好***********合格罗红兵 ******完好***********合格李坤梅 福******完好***********合格张带娣 三******完好***********合格王昆 广******完好***********合格沈叶舟 ******完好***********合格陈美霞 湖北******完好***********合格贺亚南 深圳市******完好***********合格林秋展 江******完好***********合格刘婷 湖北******完好***********合格刘卫星 湖北大禹******完好***********合格邹国语 ******完好***********合格徐镇南 福建******完好***********合格吴敏英 福建******完好***********合格谢建华 ******完好***********合格张亮 焦作市黄河工程局完好***********合格王玉新 开封******完好***********合格李昆 青海省水******完好***********合格田永炜 抚******完好***********合格郑彩富 广西******完好***********合格邱宏 福州******完好***********合格郑金兰 ******完好***********合格施友辉 德州******完好********.*****合格董国明 ******完好***********合格钟雪玲 深******完好***********合格蔡泽军 ******完好********.*****合格孙庄 婺源县******完好***********合格王建 湖南******完好***********合格闵国安 ******完好***********合格刘冬莲 陕西******完好***********合格马武利 井冈******完好***********合格李萍 福******完好***********合格姜丽玫 ******完好***********合格杨培 ******完好***********合格林圣陵 原阳县******完好***********合格张选记 ******完好***********合格皮兴安 ******完好***********合格宋清根 新余市******完好***********合格袁有根 四******完好***********合格段小东 湖南省******完好***********合格李红全 ******完好***********合格张广荣 益******完好***********合格肖创 ******完好***********合格方启煜 浦城县泓兴******完好***********合格黄志彪 ******完好***********合格曹建宁 湖南省******完好***********合格谢卫华 湖南兴盛******完好***********合格丁振华 ******完好***********合格邹露露 ******完好***********合格张伟 湖南******完好***********合格徐俊娜 陕西省渭河工程局完好***********合格郗战朋 ******完好***********合格林仙舜 山东黄河东平湖工程局完好***********合格李忠伟 安徽******完好***********合格陈恩才 ******完好***********合格王巍 江******完好***********合格黄伟军 ******完好***********合格李忠社 江西******完好***********合格吕水英 金******完好***********合格钟腾 ******完好***********合格王晨阳 ******完好***********合格贾军 ******完好***********合格孙政 河南省水利第二工程局完好***********合格?云涛 ******完好***********合格李庆刚 云******完好***********合格张正龙 ******完好***********合格徐海亮 ******完好***********合格张建新 宏峰集团(福建)有限公司完好***********合格余乐辽 泉******完好***********合格许金典 渭南******完好***********合格胡仲萍 福建省莆田市水电工程处完好***********合格林文寅 兴锋盈(福建)******完好***********合格候德云 河南省中原******完好***********合格卢立新 福建路港(集团)有限公司完好***********合格邹雪芳 ******完好***********合格陈传波 渭南市******完好***********合格尹洪伟 日昌(福建)******完好***********合格杨英德 福建省霞浦县******完好***********合格吴际泽 ******完好***********合格江金友 启******完好***********合格顾国稳 ******完好***********合格张敬奋 福建省南平市水利电力工程处完好***********合格林明花 福建金******完好***********合格赖海燕 ******完好***********合格刘娟 湖******完好***********合格宁皓 江西******完好***********合格江文 江西省资******完好***********合格林天才 湖南省衡******完好***********合格罗辉 ******完好***********合格莫再雄 北******完好***********合格李自力 ******完好***********合格王军强 聊城市黄河工程局完好***********合格邵云 河南******完好***********合格林社杰 聊城******完好***********合格袁玉星 浙******完好***********合格龚曙光 长江水利水电工程建设(武汉)******完好***********合格徐大成 ******完好***********合格张玲 黄河******完好***********合格潘伟 新******完好***********合格傅志勇 ******完好***********合格陶能 安徽省阜******完好***********合格王庆龙 ******完好***********合格王洪庆 ******完好***********合格文梅 广东省水利水电第三工程局完好***********合格莫焕求 福******完好***********合格罗家俊 山东东阿黄河工程局完好********.*****合格李遵良 黑******完好***********合格毕贤忠 ******完好***********合格毛蔚兰 上******完好***********合格胡国水 福建省******完好***********合格孙艳