福建厦门(网上电子招标)夏商.书香茗苑二期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*********.**元中标单位:福******(网上电子招标)夏商书香茗苑二期工程中标候选人公示工程名称:夏商.书香茗苑二期工程招标人:******招标代理单位:福建******建设地点:漳州市金峰北路以西,大学西路以北,金岭路以南建设规模:工程总造价约*亿元人民币招标方式:公开招标评标办法:采用经评审的最低投标价中标法(K值)开标时间:****年*月*日上午**:**时第一中标候选人:福******;中标价: 人民币大写:壹亿柒仟壹佰壹拾贰万玖仟捌佰玖拾贰元玖角伍分(小写¥*********.**元)中标工期:***日历天中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;建造师:毕泗兵 等级:一级 证号:闽************第二中标候选人:******建造师:骆锦聪 等级:一级 证号:闽************第三中标候选人:贵州建工集团******建造师:陶彪 等级:一级 证号:贵************评标专家姓名:蔡荣谦、张松山、林雄江、陈志红、张毅琦、邱晓红、尤西湖评标专家姐长:蔡荣谦废标情况说明:******材料员岗位证书过期,******未提供建设行政主管部门核发的安全员岗位证书,广西建工集团******未提供试验员有关资料,安徽******未提供建筑师毕业证书电子扫描件,均不满足招标文件第*章评标办法和标准中第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。”的规定,作废标处理。公示期:****年*月*日~****年*月*日监管单位:漳州市发展和改革委员会 联系电话:****-*******漳州市住房和城乡建设局 联系电话:****-*******招标人:******招标代理机构:福建******
查看隐藏内容