四川成都华蓥市蓥城西环线(铜堡至古桥段)建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称华蓥市蓥城西环线(铜堡至古桥段)建设项目监理项目业主(招标人)华蓥市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话//开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************* **.**梁波部监证JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中国水电成都勘测设计研究院公路工程项目部锦屏一级水电站建设征地移民安置库区淹没复建公路工程****-**-******-**-**全长**.*KM*******蔡******省道***线前进至通江段公路改造工程****-**-******-**-**全长**.*Km*******饶志辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******总监吉大海未按招标文件第**页要求提供全国注册监理工程师证,无总监证。不满足投标文件格式要求。 四川******总监陈勇无交通部公路工程监理工程师。不满足“投标人须知”第***.******.***项规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门华蓥市发展和改革局联系电话***********行业主管部门华蓥市交通运输局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。