四川成都金川县崇化水利工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称金川县崇化水利工程施工一标段项目业主(招标人)金川县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***—********开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号**************范伟一级建造师鲁************第二名**************王乐东一级建造师苏************第三名**************张玲二级建造师豫************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人山东省胶东地区引黄调水工程建设管理局山东省胶东地区引黄调水工程卧龙暗渠工程***标段****-**-******-**-**********窦连辉山东省胶东地区引黄调水工程建设管理局山东省胶东地区引黄调水工程招标(第四十批)村里隧洞出口至米山水库段村里暗渠工程***标段****-**-******-**-**********徐海清第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 海******大广坝水利水电二期(灌区)工程昌江干渠支渠工程II标段****-**-******-**-**********周殿美三亚市水务局三亚市宁远河大隆灌区西干渠工程****-**-******-**-**********周殿美第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南水北调中线干线工程建设管理局南水北调中线一期工程总干渠陶岔渠首—沙河南(中线建设管理局直管项目)淅川段工程施工*标段****-**-******-**-***********刘红星河南省南水北调中线工程建设管理局南水北调中线一期工程总干渠黄河北—羑河北(委托建管项目)辉县段第七施工标段****-**-******-**-***********魏庆宾第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 榆******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要求;投标报价低于成本。******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要求;投标报价低于成本。江******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要求;签字或盖章不符合招标文件要求。新疆神宇水利******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要求陕西省宝鸡工程局未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要求福******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要求******授权委托书上的法定代表人签章不满足要求金******未响应招标文件第二章投标人须知前附表**.*条大写格式要求;投标报价低于成本。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门四川省水利厅联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。