四川成都隆昌县飞泉廉租住房建设、隆昌县飞泉公租房Ⅱ期工程建设项目施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称隆昌县飞泉廉租住房建设、隆昌县飞泉公租房Ⅱ期工程建设项目施工招标项目业主(招标人)隆昌县廉租住房管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心(内江市东兴区西林大道***号市政府政务服务中心副楼三楼)投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********************** 黄彬峻全国二级建造师川************第二名*********************** 王晨曦全国二级建造师川************第三名四*********************** 田伟全国二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******天成国际社区H区*#-**#楼工程****-**-******-**-**/********徐******简阳中学新校区续建工程及体育中心建设工程****-**-******-**-**建筑 装饰 安装(含总平及附属工程)*********彭方奇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江倒住房和城乡规划建设局中江县廉租房五期建设工程施工二标段(囤子沟村B区*标段)****-**-******-**-**该建筑面积*****平方米********徐卫东成都市******光华国际(一期)**、**号楼建设****-**-******-**-**建筑面积是******.**平方米*********.**荣十胜第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省******城东.尚景项目****-**-******-**-**土建 装饰 安装及所有附属工程********.**彭文肆四川石油管理局川西南矿区川西南矿区隆昌县职工经济适用房建设工程(*号房)****-**-******-**-**/********黄集枝第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******双低 ******双低 ******双低 ******双低 陕西******双低 江******双低 四川******双低 福******双低 青******双低 四******第五章工程清单未附分析表 ******双低 ******双低 ******第***.******.***项规定:类似项目业绩不够 ******第***.******.***项规定:类似项目业绩不够 四川邛崃******第***.******.***项规定:类似项目业绩不够 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门隆昌县建筑工程招标投标管理办公室联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。