安徽芜湖南陵县南弋路(X079)弋江镇改建工程(皖B1140047)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县南弋路(X***)弋江镇改建工程(皖B*******)首选中标单位巢******报价(元)¥*******.**元工期***个日历天项目经理 王刚废标单位及理由*、芜******:资格标评审不通过(未按招标文件要求提供项目经理在本单位任职半年以上的劳动合同);公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容