浙江金华吴宁街道“三改一拆”旧住宅区整体改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴宁街道“三改一拆”旧住宅区整体改造工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐 *名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。项目名称吴宁街道“三改一拆”旧住宅区整体改造工程招 标 人东阳市吴宁街道办事处代理机构******代理人员朱路斌招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人情况(一标段)名次中标候选人投标报价(元)项目经理工期*东阳市************沈宇航**日历天*浙江************周富成**日历天*************吴瑛瑛**日历天中标候选人情况(二标段)名次中标候选人投标报价(元)项目经理工期*浙江************周富成**日历天*东阳市************沈宇航**日历天*************李绚**日历天废标原因及依据(二标段)序号单位名称存在问题废标依据*******资质证书、A证已过期招标文件第三章第*.*(*)条中标候选人情况(三标段)名次中标候选人投标报价(元)项目经理工期**************章圣阁**日历天*金*************郭瑜玲**日历天**************黄晓妮**日历天  本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话****-********,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。  东阳市吴宁街道办事处
查看隐藏内容