山东济宁S904枣薛线市中区西环路至薛城区新城段中修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***枣薛线市中区西环路至薛城区新城段中修工程施工评标结果公示S***枣薛线市中区西环路至薛城区新城段中修工程施工评标结果公示招标编号为SG*********的S***枣薛线市中区西环路至薛城区新城段中修工程施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分施工一标段(***)********.**********.**山东省********.**滕********.**日照市公路管理局工程处**.**济宁富通公路产业开发中心**.**施工二标段(***)滕********.**********.**日照市公路管理局工程处**.**济宁富通公路产业开发中心**.**山东省********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)施工一标段(***)第一中标候**************第二中标候选**************第三中标候选人山东省**************施工二标段(***)第一中标候选人滕**************第二中标候**************第三中标候选人日照市公路管理局工程处********三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因施工二标段(***)******投标文件第***页,未签字盖章;不符合招标文件中评标办法前附表***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款规定监察监督:李海峰 技术监督:张居合 评标委员会成员:蒋铭、孙景旭、徐辉、司爱国、叶荣敬 招 标 人:枣庄市公路管理局招标代理机构:******联系电话:***********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日
查看隐藏内容