山东济南S310东滨线永莘路口至东郑路口段路面大修工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***东滨线永莘路口至东郑路口段路面大修工程施工评标结果公示S***东滨线永莘路口至东郑路口段路面大修工程施工评标结果公示招标编号为SG*********的S***东滨线永莘路口至东郑路口段路面大修工程施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分第一合同段(第一合同段)********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)第一合同段(第一合同段)第一中标候选人**************.**第二中标候选人**************.**第三中标候选**************.**三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因第一合同段(第一合同段)******未提供项目总工,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)款的规定。******投标文件第*页授权代表未签字,不符合评标办法前附表***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款规定。中******投标文件第***页未加盖公章,不符合评标办法前附表***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款规定。监察监督:纪长玲 技术监督:丁七成 评标委员会成员:王洪顺、柳立东、王凯、魏东、刘凯 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:东营市公路管理局招标代理机构:******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日