山东济南S231河辛线永馆路口至胜利大桥北、胜利大桥南至新安村段路面大修工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***河辛线永馆路口至胜利大桥北、胜利大桥南至新安村段路面大修工程施工评标结果公示S***河辛线永馆路口至胜利大桥北、胜利大桥南至新安村段路面大修工程施工评标结果公示招标编号为SG*********的S***河辛线永馆路口至胜利大桥北、胜利大桥南至新安村段路面大修工程施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分一合同段(一合同段)********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**中********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)一合同段(一合同段)第一中标候选人**************.*第二中标候选人**************.**第三中标候选人**************.**三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因一合同段(一合同段)******未提供项目总工,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)款的规定。监察监督:纪长玲 技术监督:丁七成 评标委员会成员:王洪顺、柳立东、王凯、魏东、刘凯 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:东营市公路管理局招标代理机构:******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日