山东济南G220东郑路东营段路面维修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***东郑路东营段路面维修工程施工评标结果公示G***东郑路东营段路面维修工程施工评标结果公示招标编号为SG*********的G***东郑路东营段路面维修工程施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分一合同段(一合同段)********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**中********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)一合同段(一合同段)第一中标候选人**************.**第二中标候选人**************.**第三中标候**************.**三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因一合同段(一合同段)******未提供项目总工,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)款的规定监察监督:纪长玲 技术监督:丁七成 评标委员会成员:王洪顺、柳立东、王凯、魏东、刘凯 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:东营市公路管理局招标代理机构:******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日
查看隐藏内容