福建泉州泉州(海西)植物园一期核心区—管理房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州(海西)植物园一期核心区—管理房工程开标时间****年*月*日 **:** 时招标人泉州市园林管理局地址泉州市田安北路兰台路园林大厦联系电话****-********监督机构泉州市住房和城乡建设局联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人福******项目经理吴庆发证号闽************投标报价***.****万元第二中标候选人******项目经理陈金菊证号闽************投标报价***.****万元第三中标候选人泉******项目经理林景坤证号闽************投标报价***.****万元中标人福******中标价***.****万元废标投标人名称及原因:泉******,投标文件中的项目技术负责人劳动合同书已过期;福******,投标文件中《项目部施工管理人员到位承诺书》内容不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:黄键芸、关丽萍、李建梁、李士峰、庄家福。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。电话:****-********。招 标 人:泉州市园林管理局((盖章)招标代理机构:福建******(盖章)