广东广州广州白云国际机场扩建工程全场标记牌改造工程(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示广州白云国际机场扩建工程全场标记牌改造工程(第二次)[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******不合格******因缺少有效地企业资质等级文件,不符合资格评审要求。*广州白云******合格*北京******合格*北******合格招标人:广******工程建设指挥部资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:黄伟俊招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:中国民用航空中南地区管理局机场管理处联系电话:********地址:广州市白云区云霄路***号*楼邮编:。 附件:**-资格审查报告-公示附件(无评委名).doc
查看隐藏内容