四川成都隆昌县县乡公路路侧护栏建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称隆昌县县乡公路路侧护栏建设工程施工A标段项目业主(招标人)隆昌县公路养护管理段项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构贵州******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点内江市国家投资工程招投标中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************张良二级建造师川************第二名*************肖勇二级建造师川************第三名*************俞宽坤一级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人简******县道简三公路(西峰岭至兴隆段)改造项目—B段棉丰去仁寿岔路口至兴隆入场口施工****-**-******-**-**张良第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 简******县道简三公路(西峰岭至兴隆段)改造项目—B段棉丰去仁寿岔路口至兴隆入场口施工****-**-******-**-**郑慧琴第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏自治区交通厅重点公路建设项目管理中心日咯则至阿里公路工程改建完善第*合同段****-**-******-**-**肖勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西藏自治区交通厅重点公路建设项目管理中心日咯则至阿里公路工程改建完善第*合同段****-**-******-**-**符晓平第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆昌县公路养护管理段省道S***线隆昌县段公路改建工程施工俞宽坤第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 隆昌县公路养护管理段省道S***线隆昌县段公路改建工程施工蒋细华废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价低于成本。按投标人须知“第**.*款规定”进行认定。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话行业主管部门隆昌县交通运输局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。