四川成都凉山州中西医结合医院整体搬迁项目(一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称凉山州中西医结合医院整体搬迁项目(一期)施工项目业主(招标人)凉山彝族自治州中西医结合医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室投标最高限价(元)****.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**********************徐自强一级建造师川************第二名凉**********************张宣东一级建造师川************第**********************杨伦光一级建造师浙************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******项目部仅配备*名安全员四******项目经理为*级建造师******工程量清单弱电工程第**项不符保山******项目经理为*级建造师******项目经理为*级建造师******项目经理为*级建造师******项目经理为*级建造师贵州建工******施工方案无技术负责人签字宏锋集团(福建)有限公司投标总价页未盖单位章四川******项目经理为*级建造师四川******工程量清单强电工程暂估价不符江******工程量清单强电工程暂******施工方案无技术负责人******工程量清单强电工程暂估价不符西******施工方案无技术负责人签******项目经理为*级建造师,仅配备*名安全员西******施工方案无技术负责人签字其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门四川省建设工程招标管理总站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。