浙江绍兴平水镇三灶路改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平水镇三灶路改造工程施工(GX*********),于****年*月*日在绍兴市柯桥区公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室电 话:****-********招标人:柯桥区平水镇人民政府****年*月*日 废标原因及依据 投标人名称废标原因废标******未列入交通运输部网站政务公告“公路工程施工一级以上资质企业名录”附录*资格审查条件(资质最低条件)第*******未列入交通运输部网站政务公告“公路工程施工一级以上资质企业名录”附录*资格审查条件(资质最低条件)第*******未列入交通运输部网站政务公告“公路工程施工一级以上资质企业名录”附录*资格审查条件(资质最低条件)第*点浙江******未列入交通运输部网站政务公告“公路工程施工一级以上资质企业名录”附录*资格审查条件(资质最低条件)第*点******投标工期不符合招标文件要求投标须知前附表***.******.*** 因所有投标均被否决,建议重新组织招标。
查看隐藏内容