四川成都青羊区黑臭河渠综合治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称青羊区黑臭河渠综合治理工程勘察设计项目业主(招标人)成都市青羊区城市管理局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******(项目管理)招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省都江堰勘测设计院下浮**%**.**范明高级工程师*******第二名四川大学工程设计研究院下浮**%**.**江启升高级工程师川大职证字第*********号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人射洪县人民渠管理局都江堰人民渠灌区东明分干渠续建配套与节水改造工程勘察设计渠道长**.***㎞*******四川省都江堰龙泉山灌区管理处四川省都江堰灌区续建配套与节水改造龙泉山南干渠工程勘察设计渠道长**.**㎞*******四川省都江堰人民渠第二管理处四川省都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造红旗分干渠工程工程长*.***㎞*******三台县团结水库管理局都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造工程三台县团结水库灌区金太分干渠项目(二期)工程勘察设计渠道长**.***㎞******三台县鲁班水库管理局都江堰灌区续建配套与节水改造鲁班香干渠(**+***-**+***)工程勘察设计渠道长**.***㎞*******第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省都江堰龙泉山灌区管理处四川省都江堰灌区续建配套与节水改造龙泉山南干渠工程勘察设计渠道长**.**㎞*******三台县团结水库管理局都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造工程三台县团结水库灌区金太分干渠项目(二期)工程勘察设计渠道长**.***㎞******第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县思源******安岳县书房坝水库灌区续建配套与节水改造可行性研究总库容****万平方米*******重庆市万州区大灌区管理中心万州区龙宝中型灌区节水配套改造工程设计灌溉面积*.*万亩******光那是广安区七一水库管理处广安市广安区七一水库扩改建及渠系配套工程设计灌区终期规模灌溉面积为*.**万亩*******渠县农业综合开发领导小组办公室渠县柏林水库中灌项目勘测设计中型灌区******达县沙滩河水库管理所达县沙滩河水库中型灌区节水配套改造项目勘察设计中型灌区******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 马尔康县水务局阿坝州马尔康县龙尓甲河流域治理实施规划规划河堤长**㎞马边彝族自治县水务局马边彝族自治县荣丁镇马边河防洪治理工程勘测设计拟新建堤防工程*.*公里第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市水利电力勘测设计院《投标文件》第*页的“投标函”中,“法定代表人或其委托代理人”未按要求“签字”,不符合《招标文件》资格平很标准中的“投标函签字盖章”要求。对评标委员会所发“否决投标通知”不进行现场澄清,作否决投标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青羊区发展和改革局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。