四川成都四川省成都市新都区规划管理局新都区三线规划、青白江卫星城规划、十五分钟公服圈规划等服务采购项目公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省成都市新都区规划管理局新都区三线规划、青白江卫星城规划、十五分钟公服圈规划等服务采购项目采购项目编号SCDXZC-******-***采购方式公开招标 行政区划四川省成都市新都区公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市新都区规划管理局更正公告采购代理机构名称******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价A包第一中标候选人:成都市规划设计研究院投标金额:***万元第二中标候选人:成都市城镇规划设计研究院投标金额:***万元第三中标候选人:中铁******投标金额:***万元;B包第一中标候选人:中国建******投标金额:**万元第二中标候选人:四川省******投标金额:**.*万元第三中标候选人:北京******投标金额:**万元;C包第一中标候选人:成都西南交******投标金额:**万元第二中标候选人:四川省******投标金额:**万元第三中标候选人:******投标金额:**万元采购人地址和联系方式地址:成都市新都区规划管理局 联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:******地 址:成都市新都区兴乐北路**号缤纷时代广场*号楼**层*号联系电话:***-********采购项目联系人姓名和电话联系人:成都市新都区规划管理局 联系电话:***-********备注本次采购项目共三个包件,A包共四家供应商递交了投标文件,除上海复旦规******未通过符合性审查,原因是:授权委托书法定代表人未签字。均通过资格性审查和符合性审查;B包共三家供应商递交了投标文件,均通过资格性审查和符合性审查;C包共三家供应商递交了投标文件,均通过资格性审查和符合性审查。政府采购监督管理电话:***-********
查看隐藏内容