四川成都西南交通大学国家轨道交通电气化工程技术研究中心综合实验楼实验大厅电动双梁桥式起重机采购及安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西南交通大学国家轨道交通电气化工程技术研究中心综合实验楼实验大厅电动双梁桥式起重机采购及安装工程 招标人 西南交通大学 招标人联系电话 项目业主 西南交通大学 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 **.** ****** 第二名 纽科伦(新乡)****** *******.**元 **.** ****** 第三名 ****** *******.**元 **.** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** **万吨/硝基专用复肥及三聚氰胺项目一期工程 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 丁洪 中国人民解放军*****部队***工程指挥部 *****部队***工程激波风洞等起重机制造安装 ****-**-** ****-**-** **台 *,***,***.**元 蒋小华 中国电子科技集团第二十九研究所 二十九所电动双梁起重机设备公开招标项目 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 肖斌 成都轨道交通技术研究院 轨道交通实验室甲供物质设备-起重机设备 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 肖斌 成都****** 生产基地三期设备采购项目 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 肖斌 中国人民解放军*****部队***工程指挥部 中国人民解放军*****部队***工程指挥部燃烧加热风洞区厂房及高速配套用房起重机工程 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 肖斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:纽科伦(新乡)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荆****** 起重机设备采购 ****-**-** ****-**-** **台 **,***,***.**元 高崇阳 ****** 起重机设备采购 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 高崇阳 ****** 双梁桥式起重机A*采购及安装 ****-**-** ****-**-** *套 *,***,***.**元 牛辉辉 ****** 双梁桥式起重机A*采购及安装 ****-**-** ****-**-** **套 *,***,***.**元 牛辉辉 ******西安东风仪表厂 ******西安东风仪表厂电力产品扩容起重机项目 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 徐才胜 中国人民解放军*****部队***工程指挥部 中国人民解放军*****部队***工程指挥部弹道靶联合厂房起重机工程 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 王晓东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 电动双梁桥式起重机采购及安装调试 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 / 四****** 四******厂房 ****-**-** ****-**-** *台 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 河南省****** 未按招标文件***.******.***条要求,授权委托书法人签字用盖章代替。 ****** 超过最高限价(本招标项目最高限价***万元,******投标报价为:***万元)。 ****** 未按招标文件***.******.***条要求提供****年度财务报告及报表。 ****** 未按招标文件***.******.***条要求提供****年度财务报告及报表。 河南****** 未按招标文件***.******.***条要求提供****年度财务报告及报表。 ****** 未按照招标文件***.******.***条要求,开标一览表中法人或授权代理人未签字。 河****** 超过最高限价(本招标项目最高限价***万元,河******投标报价为:***万元)。 河****** 未按招标文件***.******.***条要求提供****年度财务报告及报表。 ****** 未按招标文件***.******.***条要求提供ISO*****环境管理体系认证证书。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容