四川成都台商工业园棚户区改造三期(向山村)工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称台商工业园棚户区改造三期(向山村)工程设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易服务中心(遂州北路***号市政务中心七楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名信息产业电子第十一设计研************* 郭文来注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******物流港桃花山棚户改造工程 郭文来四川广汉经济开发区管理委员会四川广汉经济开发区新丰安置房小区工程 郭文来成都******黄田坝城中村改造项目安置房项目设计 郭文来第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******物流港桃花山棚户改造工程 四川广汉经济开发区管理委员会四川广汉经济开发区新丰安置房小区工程 成都******黄田坝城中村改造项目安置房项目设计 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注核工业西******投标报价下浮比例超出**%,不符合遂广利*******-*补充通知第*条要求。 四******目录页未编码和小签,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求。财务报表未盖单位财务章,不符合招标文件投标人须知***.******.***要求。 **********-****年财务情况表无审计报告、未盖单位财务章,不符合招标文件投标人须知***.******.***条要求。 ******授权委托书委托代理人未盖章,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求。财务报表未盖单位财务章,不符合招标文件投标人须知***.******.***条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁经济技术开发区经济贸易局联系电话 行业主管部门遂宁经济技术开发区建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容