江西吉安新干县潭丘乡中心小学教师周转房中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 新干县教育体育局 工程名称 新干县潭丘乡中心小学教师周转房 工程地址 新干县环城南路**号 建筑面积 ****.** 结构/层数 四层/砖混 招标范围 施工图纸所含范围(含水电安装),详见工程量清单。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 陈志忠 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 肖禄仁 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 胡晖 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江西******、****** 废标原因 江西******:投入本项目的主要施工管理人员中的施工员和造价员与资格审查提供的原件不符。******:未按时缴纳投标保证金 认定依据 江西******:投标人名称或组织结构与资格预审时不一致的; ******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 /元 暂估价 ******.**元 其他暂定费 /元 合计 元 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件