福建福州福州大学低温液氮喷扫系统废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、 招标编号: FYZB-S*-********、 采购方式:竞争性谈判*、 采购单位名称:福州大学联系人:郭科长联系电话:****-*********、 招标代理机构名称: 福******招标代理机构地址:福州市交通路**号*、 联系人:林小姐 联系方式:(****)********、********、********(传真)*、 招标公告日期:****年*月**日*、 定标日期: ****年*月*日*、废标情况:合同包货物名称废标原因包*低温液氮喷扫系统到投标截止时间止共有三家投标人参加投标,其中福******、******、******这三家投标人的交货期均不满足招标文件要求,符合性检查不合格;福******的投标报价超过项目预算价,符合性检查不合格。鉴于没有满足竞争性谈判文件要求的投标人,本项目废标。*、谈判小组成员名单:刘灿辉、林芳、黄长沧福******
查看隐藏内容