山东济南泰安市财政局聘用工程造价咨询、财务审计、资产评估、拍卖等中介机构备选库采购(第一包:工程造价咨询类)公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市财政局聘用工程造价咨询、财务审计、资产评估、拍卖等中介机构备选库采购(第一包:工程造价咨询类)公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-*** 二、项目名称:泰安市财政局聘用工程造价咨询、财务审计、资产评估、拍卖等中介机构备选库采购(第一包:工程造价咨询类)项目编号:XDZB-****-***-** 三、预算控制价:/ 四、采购人:泰安市财政局 地 址:泰安市温泉路***号 联系人:王文庆 联系电话: ****-******* 五、采购代理机构:泰****** 地 址:泰安市龙潭路**号 联 系 人: 刘洋 联系电话:****-******* 传 真: ****-******* 六、评委评分明细表 *、综合实力评分如下:序号投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市*********.******.***.***.******.***.** *山东**********************.** **********.******.***.***.******.***.** *泰安长峰**********************.** *山东*********.******.***.*****.** *泰安*********.******.***.***.******.***.***.** *山东航宇*********.******.***.***.******.***.** *泰安市*********.******.***.** *泰安市*********.******.*** **泰安*********.******.***.** **山东*********.******.***.*****.** **济*********.******.***.***.******.***.***.** **泰安*********.******.***.** ***********.******.***.** **山东中大**********************.** **山东天泰*********.******.***.*****.** **北京*********.******.***.** **山东*********.******.***.*****.** **山东*********.******.***.*****.** **山东省*********.******.***.** **山东*********.******.***.***.******.*** ***********.******.*** **山东*********.******.***.** **山东*********.******.***.*****.** **山东*********.******.***.** **山东*********.******.***.*****.** **山东华安泰恒信*********.******.***.***.******.***.** *、实施方案评分如下:序号投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东天泰*********.******.***.** *山东*********.******.***.***.******.***.** *山东航宇*********.******.***.***.******.*** *泰安*********.******.***.***.******.***.** *山东省*********.******.***.*****.** *泰安市*********.******.***.***.** *山东*********.******.***.***.******.*** *济*********.******.***.***.******.***.** *山东*********.******.***.***.******.*** **泰安市*********.******.***.***.******.***.***.** **山东*********.******.***.***.******.*** **泰安长峰*********.******.***.** **泰安*********.******.***.** ***********.******.***.***.** **山东*********.******.***.** **山东中大*********.******.***.***.******.*** ***********.******.***.***.******.*** ***********.******.***.***.******.***.** **山东*********.******.***.***.** **山东华安泰恒信*********.******.***.*****.** **山东*********.******.***.** **山东*********.******.***.***.******.***.** **北京*********.******.***.***.** **山东*********.******.***.***.******.*** **山东*********.******.***.***.******.*** **泰安*********.******.***.*****.** **泰安市*********.******.***.***.******.*** *、投标人得分汇总如下:序号投标单位名称综合实力得分业绩得分实施方案得分总得分排名*泰安市********.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **泰安长峰********.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** ***泰安********.** **.** **.** **.** ***山东航宇********.** **.** **.** **.** ***泰安市********.** **.** **.** **.** ***泰安市********.** **.** **.** **.** ****泰安********.** *.** **.** **.** ****山东********.** **.** **.** **.** ***济********.** *.** **.** **.** ****泰安********.** **.** **.** **.** ************.** **.** **.** **.** ****山东中大********.** **.** **.** **.** ****山东天泰********.** **.** **.** **.** ***北京********.** **.** **.** **.** ***山东********.** **.** **.** **.** ****山东********.** **.** **.** **.** ****山东省********.** **.** **.** **.** ***山东********.** **.** **.** **.** ************.** **.** **.** **.** ***山东********.** **.** **.** **.** ****山东********.** **.** **.** **.** ****山东********.** **.** **.** **.** ****山东********.** **.** **.** **.** ****山东华安泰恒信********.** **.** **.** **.** **七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*山东新******实施方案(暗标)出现单位人员姓名实施方案技术标(暗标)编制及装订要求第八条*******实施方案(暗标)出现单位名称实施方案技术标(暗标)编制及装订要求第八条*中瑞工程项目管理(北京)有限公司未提供租赁协议原件评标办法正文第***.******.***款八、入库单位名单序号投标人名称总分名次*********.** 第一名*山东********.** 第二名*山东省********.** 第三名*********.** 第四名*北京********.** 第五名*山东天泰********.** 第六名九、开标时间:****年*月*日*时**分 十、公示期:****年*月*日至****年*月*日 十一、评标委员会成员名单:张皓、贾连顺、崔先涛、尹教强、袁建华、王桂贞、申红霞。
查看隐藏内容