江苏苏州金融港商务中心的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金融港商务中心的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 金融港商务中心 标段编号: GYY*********** 标段名称: 金融港商务中心弱电智能化系统施工工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*北京北****** 资审不合格网上未递交资格预审资料 ******* 资审不合格项目经理安全B证过有效期 ******* 资审不合格未提供项目经理无在建项目的承诺资料 ******* 资审不合格网上未递交资格预审资料 *北京****** 资审不合格项目经理社保缴纳截止时间不满足招标公告要求 ******* 资审不合格项目经理安全B证过有效期 ******* 资审不合格网上未递交资格预审资料 ******* 资审不合格网上未递交资格预审资料 ******* 资审不合格网上未递交资格预审资料 **江苏****** 资审不合格网上未递交资格预审资料 **江苏****** 资审不合格未提供项目经理临时执业证书****年继续教育证明资料 **江苏****** 资审不合格网上未递交资格预审资料 **安****** 资审不合格网上未递交资格预审资料 **安徽****** 资审不合格企业及项目经理业绩不满足招标公告中“单位工程合同额****万元及以上(以合同协议书金额为准)”的要求 ******** 资审不合格网上未递交资格预审资料 **浙江省****** 资审不合格企业及项目经理业绩不满足招标公告中“单位工程合同额****万元及以上(以合同协议书金额为准)”的要求
查看隐藏内容