四川成都志城家园农贸市场一期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称志城家园农贸市场一期工程施工标段项目业主(招标人)宜宾******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* *:**:**开标地点四川省宜宾市南岸酒都路中段宜宾临港经济技术开发区管委会**楼会议室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************贺信二级建造师********第二名四川长城建筑(集团)有限公司*******蒲红卫二级建造师********第三名*************刘春蕾二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******年产**MW非晶硅薄太阳能电池生产线“成品库房、制冷站、机(电)修车间、燃气锅炉房、消防水泵房、压缩空气站”工程第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******年产**MW非晶硅薄太阳能电池生产线“成品库房、制冷站、机(电)修车间、燃气锅炉房、消防水泵房、压缩空气站”工程第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县大树镇人民政府汉源县山羊坪集镇非农移民住房建设工程(二期)二标段第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 汉源县大树镇人民政府汉源县山羊坪集镇非农移民住房建设工程(二期)二标段第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川绵阳质量技术监督局绵阳电子电器产品质检中心项目第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川绵阳质量技术监督局绵阳电子电器产品质检中心项目废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注泸*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条,无钢结构资质。******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;项目经理业绩中竣工验收报告无五方责任主体签字盖章。******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾临港经济技术开发区发展策划投资服务局联系电话行业主管部门宜宾临港经济技术开发区规划建设环保局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。