福建福州长乐市体育中心周边防洪排涝工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽华广【****】招*号本招标项目于 ****年*月*日 **:**时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市体育中心周边防洪排涝工程 招 标 人:长乐市****** 建设规模:纳入工程建安费约****万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李维桔、林桂英、张峥、林旺、林平; 评标办法:综合评估法 *.对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审 结果原因依据及理由福建路港(集团)有限公司废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥渭南******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥湖北******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥云******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥泉******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥婺源县******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥江西省水电工程局废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥福建省******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥福建省莆田市水电工程处废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥湖北大禹******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥福******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥福建省******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥江******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥抚******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥山东黄河东平湖工程局废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥福******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥德州******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥三******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥广******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥井冈******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥云******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥榆林市******废标投标报价低于最低控制价第*章评标办法六. 商务标的响应性评审**.*⑥*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称评审内容第一中******中标价( 元)********.**项目经理罗文强 川************工期*个月工程质量合格*、公示时间公示期为****年*月 *日至****年*月 *日。*、联系方式招标人:长乐市****** ;地址: 长乐市西洋中路***号 ,邮编: ******;电话: *********** ;联系人: 姜工 。招标代理机构: 福建****** ;地址: 福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 ,邮编: ******;电话: ****-********,传真: ****-********;联系人: 李工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:长乐市发改局、长乐市监察局、长乐市水利局监督电话:****-********
查看隐藏内容